Jan 16, 2018
বাংলাদেশ স্পোর্টস কাউন্সিল অব আমেরিকা’র নেতৃবৃন্দের সাথে মন্ত্রী মুস্তফা কামালের সৌজন্যে সাক্ষাত

বাংলা অক্ষর নিউ ইর্য়কঃ যুক্তরাষ্ট্র সফররত বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় পরিকল্পনা মন্ত্রী ও জাতীয় সংসদ সদস্য আ হ ম মুস্তফা কামাল মহোদয়ের সাথে এক সৌজন্যে সাক্ষাত করেন বাংলাদেশ স্পোর্টস কাউন্সিল অব আমেরিকা’র নেতৃবৃন্দের সাথে। গতকাল ১৯ জুলাই বুধবার জ্যামাইকা ষ্টার কাবাব সন্ধ্যাঁয়।
এসময় নেতৃবৃন্দ মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ স্পোর্টস কাউন্সিলের সভাপতি মহিউদ্দিন দেওয়ান, কোষাধ্যক্ষ ওয়াহিদ কাজী এলিন, প্রচার সম্পাদক তৈয়বুর রহমান টনি, ঢাকা আবাহনী ক্রিকেট ক্লাবের সাবেক ম্যানাজার শিবলি নোমান, ফরিদ আলম ও প্রমুখ। উল্লেখ্য পরিকল্পনা মন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামালসহ জাতিসংঘের হাই লেভেল পলিটিক্যাল ফোরামে বাংলাদেশ প্রতিনিধিদলের অংশগ্রহণে নিউ ইর্য়কে সফর । আজ রাতেই ঢাকার উদ্দ্যশে ষওয়ান দিবেন মাননীয়পরিকল্পনা মন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামালসহ পতিনিধি দল।

0 Comments

Leave a Comment

বিজ্ঞাপন

পাঠকের মন্তব্য

বিজ্ঞাপন

লক্ষ্য করুন

প্রবাসের আরো খবর কিংবা অন্য যে কোন খবর অথবা লেখালেখি ইত্যাদি খুঁজতে উপরে মেনুতে গিয়ে আপনার কাংখিত অংশে ক্লিক করুন। অথবা ‌উপরেরর মেনু'র সর্বডানে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন এবং আপনার খবর বা লেখার হেডিং এর একটি শব্দ ইউনিকোড ফন্টে টাইপ করে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন।
ধন্যবাদ।

বিজ্ঞাপন