Feb 21, 2018
নিউইয়র্কে বাংলা ক্লাবের আনন্দ-উৎসবমুখর বনভোজন

ইউএসএনিউজঅনলাইন.কম : নিউইয়র্কে আনন্দ-উৎসবমুখর পরিবেশের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে সামাজিক সংগঠন বাংলা ক্লাবের বনভোজন। গত ২৪ জুলাই সোমবার ব্রঙ্কসের ফেরী পার্কে এ বনভোজন অনুষ্ঠিত হয়। বনভোজনে যুক্তরাষ্ট্রে বসবাসরত বাংলা ক্লাবের সদস্য ও তাদের স্বজনরা ফেরী পার্কের খোলা মাঠে খেলাধুলাসহ নানান আনন্দ উপভোগ করেন। নতুন প্রজন্মের শিশু কিশোরদের উপস্থিতিতে এটি পরিনত হয় মিলন মেলায়। বনভোজনে বারবিকিউসহ মজাদার সব খাবার উপভোগ করেন সকলে। পুরুষ-মহিলা ও শিশু-কিশোরা অংশ নেয় বিভিন্ন খেলাধূলার। শেষে খেলাধুলায় অংশগ্রহনকারিদের মাঝে পুরস্কার বিতরন করা হয়।
বাংলা ক্লাব কর্মকর্তা কমিউনিটি এক্টিভিস্ট এ ইসলাম মামুনের সঞ্চালনায় এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, ক্লাব সভাপতি আবুল কালাম পিনু, সাধারণ সম্পাদক মো: মামুনুর রশীদ, পিকনিক কমিটির আহ্বায়ক মোমিনুর রহমান, যুগ্ম আহ্বায়ক হারুনুর রশিদ ভূইয়া ও সদস্য সচিব মিজানুর রহমান, সংগঠনটির কর্মকর্তা কমিউনিটি এক্টিভিস্ট বখতিয়ার রহমান খোকন, বাছির খান, মো. কে জামান, মীর এস আলী, শুয়িব উদ্দিন, মুকিত চৌধুরী, উপদেষ্টা মীর আবদুল লতিফ, রুহুল আমিন প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, প্রবাসে নতুন প্রজন্মের কাছে বাংলা সংস্কৃতিকে তুলে ধরার প্রয়াসে বাংলা ক্লাবের আত্মপ্রকাশ ঘটে। তারই অংশ আজকের বনভোজন। তারা বলেন, কমিটির সকলে সর্বাত্মক সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেয়ায় পিকনিক সফল হয়েছে।

0 Comments

Leave a Comment

বিজ্ঞাপন

পাঠকের মন্তব্য

বিজ্ঞাপন

লক্ষ্য করুন

প্রবাসের আরো খবর কিংবা অন্য যে কোন খবর অথবা লেখালেখি ইত্যাদি খুঁজতে উপরে মেনুতে গিয়ে আপনার কাংখিত অংশে ক্লিক করুন। অথবা ‌উপরেরর মেনু'র সর্বডানে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন এবং আপনার খবর বা লেখার হেডিং এর একটি শব্দ ইউনিকোড ফন্টে টাইপ করে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন।
ধন্যবাদ।

বিজ্ঞাপন