Sunday, November 19, 2017

গ্রেটার সিলেট ডেভেলপমেন্ট এন্ড ওয়েলফেয়ার কাউন্সিল ইউকের চেয়ারপার্সন কমিউনিটি লিডার আলহাজ্ব নুরুল ইসলাম মাহবুব ও সংঠনের ভারপ্রাপ্ত জেনারেল সেক্রেটারী কমিউনিটি সংগঠক সাংবাদিক মোহাম্মদ মকিস মনসুর ও সংঠনের ট্রেজারার ফিরুজ খাঁন সহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ এক যুক্ত বিবৃতিতে
ব্রিটিশ কারী এওয়ার্ডের প্রবর্তক ব্রিটিশ-বাংলাদেশ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রি‘র (বিবিসিসিআই)এর প্রেসিডেন্ট এনাম আলী এমবিই‘র পিতা সিলেট জিন্দাবাজারের বাসিন্দা সমাজসেবী প্রবীণ মূরব্বী আলহাজ্ব মনোহর আলীর মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোকাহত পরিবারবর্গের প্রতি সমবেদনা প্রকাশ সহ মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেছেন।
শোকবার্তায় জি এস সি নেতৃবৃন্দ মরহুমকে একজন সৎ় নিষ্ঠাবান ও দানশীল ব্যাক্তি হিসাবে উল্লেখ করেন।

0 Comments

Leave a Comment

সব খবর (সব প্রকাশিত)

লক্ষ্য করুন

প্রবাসের আরো খবর কিংবা অন্য যে কোন খবর অথবা লেখালেখি ইত্যাদি খুঁজতে উপরে মেনুতে গিয়ে আপনার কাংখিত অংশে ক্লিক করুন। অথবা ‌উপরেরর মেনু'র সর্বডানে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন এবং আপনার খবর বা লেখার হেডিং এর একটি শব্দ ইউনিকোড ফন্টে টাইপ করে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন। ধন্যবাদ।