Sunday, November 19, 2017

১৫ আগস্ট জাতির জনকের ৪২তম শাহাদত বার্ষিকী তথা ‘জাতীয় শোক দিবস’ উপলক্ষে জাতিসংঘে বাংলাদেশ মিশনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে ১৫ আগস্ট মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায়। এ সময় বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি, হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি শেখ মুজিবের সংগ্রামী জীবন আলোকে একটি প্রামাণ্যচিত্র প্রদর্শনী ছাড়াও বিশিষ্টজনেরা আলোচনা করবেন।

 

 

1 Comment

সাঈদ, মুক্তিযোদ্ধা August 10, 2017 at 10:09 pm

এই শোক দিবস পালন করতে পরচজেন কারন বংগবন্ধুর ডাকে এবন মুক্তযোদ্ধাদের রক্তের বিনিময়ে দেশটা স্বাধীন হয়েছিল। বংগবন্ধু ্নেই কিনতু তাঁর সৈনিক মুক্তিযোদ্ধারাতোএখনও আছে। জাতিসঙ্ঘে সেই মুক্তযোদ্ধাদেরকে এই উপলক্ষে একটু দাওয়াত করলে দেশকে, দেশের মুক্তিযুদ্ধকে সন্মান জানানো হতো সে কথাটাও হয়তোবা আমাদের কুটনীতিকেরা জানেন না। আফসোস…।।

Leave a Comment

সব খবর (সব প্রকাশিত)

লক্ষ্য করুন

প্রবাসের আরো খবর কিংবা অন্য যে কোন খবর অথবা লেখালেখি ইত্যাদি খুঁজতে উপরে মেনুতে গিয়ে আপনার কাংখিত অংশে ক্লিক করুন। অথবা ‌উপরেরর মেনু'র সর্বডানে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন এবং আপনার খবর বা লেখার হেডিং এর একটি শব্দ ইউনিকোড ফন্টে টাইপ করে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন। ধন্যবাদ।