Sunday, November 19, 2017

গ্রেটার খুলনা এসোসিয়েশন অব কানাডার উদ্যোগে টরণ্টোস্থ থমসন পার্কে আগষ্ট ১৩, ২০১৭ রবিবার দিনব্যাপী বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠিত হয়। দুপুর ১২.০০ টার মধ্যে পিকনিক স্পটে বিপুল সংখ্যক লোক সমাগম ঘটে। বিভিন্ন খেলাধুলায় প্রতিযোগীদের অংশগ্রহণ ছিল লক্ষ্যণীয়। মধ্যাহ্নভোজের শেষে অনুষ্ঠিত হয় আকর্ষনীয় লটারী এবং বিঙ্গ। পিকনিকের শেষ পর্বে পারভেজ আহমেদ মহিদ-এর সভাপতিত্বে পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত হয়। উপস্থিত ছিলেন বিচেস ইষ্ট ইয়র্ক-এর কাউন্সিলর জেনেট ডেভিস, প্রধান উপদেষ্টা সিরাজুল ইসলাম, এম এ ওয়ারেস, এম এ ওয়াহিদ, শেখ ফারুক হোসেন, শরিফুল ইসলাম, মিজান রহমান, শেখ হাসিব হোসেন, রুমি রিজভী করিম, ক্যাপ্টেন ওয়াহিদ হোসেন, অধ্যক্ষ সৈয়দ আমিনুল ইসলাম, কাজল বিল্লাহ, সামিউল আলম, লুৎফুর আখন্দ মিঠু, আনিসুর রহমান, শামীম আরা, শামীমুর রহমান, মাহমুদা নাসরিন, মুজিবর রহমান প্রমুখ।

0 Comments

Leave a Comment

সব খবর (সব প্রকাশিত)

লক্ষ্য করুন

প্রবাসের আরো খবর কিংবা অন্য যে কোন খবর অথবা লেখালেখি ইত্যাদি খুঁজতে উপরে মেনুতে গিয়ে আপনার কাংখিত অংশে ক্লিক করুন। অথবা ‌উপরেরর মেনু'র সর্বডানে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন এবং আপনার খবর বা লেখার হেডিং এর একটি শব্দ ইউনিকোড ফন্টে টাইপ করে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন। ধন্যবাদ।