Nov 21, 2017

ষ্ট্যাটেন আইল্যান্ড: বর্ণিল আয়োজনে সম্পন্ন হয়েছে বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অব স্টাটেন আইল্যান্ডের বনভোজন। গত ১২ আগষ্ট শনিবার নিউইয়র্ক সিটির ক্রটন পয়েন্ট পার্কে বাংলাদেশী-আমেরিকান ষ্ট্যাটের আইল্যান্ডবাসীর মিলনমেলা বসে। সকালে দুইটি অভিজাত বাস পার্কে উদ্দেশ্যে ছাড়ে যায়। এ ছাড়া অনেকে পরিবার পরিজন নিয়ে বনভোজনে হাজির হন নিজস্ব গাড়ীতে। স্পটে পৌছার পর বনভোজন উপকমিটির আহবায়ক মো: শরীফ খান, যুগ্ম আহবায়ক মো: রিনাজ, সদস্য সচিব জসিম চৌধুরী যুগ্ম সদস্য সচিব মো: লিমনসহ কর্মকর্তারা আগত সদস্যদের স্বাগত জানান। দুপুর ২টা অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ও চট্টগ্রাম সমিতির সভাপতি মো: জাহাঙ্গীর আলম, বিশেষ অতিথি আনোয়ার মাহমুদ খান, শহীদুল ইসলামসহ কর্মকর্তাবৃন্দ বনভোজনের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন। উদ্বোধনের পরই শুরু হয় বিভিন্ন ইভেন্টে খেলাধুলা। এতে ছিল শিশু-েিশারদের দৌড় প্রতিযোগিতা, মহিলাদের বালিশ খেলা, মার্বেল খেলা, পুরুষদের ফুটবল প্রীতিম্যাচ। ভোজন বিলাসীদের জন্য ছিল হরেক রকমের খাবার। তবে নিজাম উদ্দীনের ঝালমুড়ি পরিবেশন ছিল প্রশংসনীয়। বনভোজনে সংক্ষিপ্ত সভা ফয়সাল আহমেদের পরিচালনায় মো: রিনাজ এর সার্বিক তত্বাবধানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন মো: জসিম উদ্দিন, মো: নিজাম উদ্দিন, জাহাঙ্গীর আলম, মো: লিমন, আনোয়ার মাহমুদ খানসহ আমন্ত্রিত অতিথিরা। আলোচনার পর ছিল মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। এতে সঙ্গীত পরিবেশন করেন মো: সুলতান মিয়া, জসিম উদ্দিন, শাহ আলম, ফয়সাল আহমেদ, রাজন ও পাপড়ী। সবশেষে ছিল আকর্ষণীয় র‌্যাফেল ড্র। এতে ছিল ১০টি পুরস্কার। র‌্যাফেল ড্রতে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন কর্মকর্তাবৃন্দ। অনুষ্ঠানের সহযোগিতায় ছিলেন শরীফ, নজরুল, আজাদ, এস.কে ফারুক, রহমানসহ আরো অনেক। সবশেষে আহবায়ক শরীফ উদ্দীনের সমাপনি বক্তব্যের পর পড়ন্ত বিকেলে সকলে আনন্দমন নিয়ে নিজ গন্তব্যের উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেন।

0 Comments

Leave a Comment

সব খবর (সব প্রকাশিত)

লক্ষ্য করুন

প্রবাসের আরো খবর কিংবা অন্য যে কোন খবর অথবা লেখালেখি ইত্যাদি খুঁজতে উপরে মেনুতে গিয়ে আপনার কাংখিত অংশে ক্লিক করুন। অথবা ‌উপরেরর মেনু'র সর্বডানে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন এবং আপনার খবর বা লেখার হেডিং এর একটি শব্দ ইউনিকোড ফন্টে টাইপ করে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন। ধন্যবাদ।