Jan 16, 2018

নিউইয়র্ক : শেখ হাসিনার ভাষণের সমর্থনে জাতিসংঘের বাইরে আওয়ামী পরিবারের শান্তি সমাবেশ। । ছবি-এনআরবি নিউজ।

এনআরবি নিউজ, নিউইয়র্ক থেকে : জাতিসংঘ সাধারণ অধিবেশনে শেখ হাসিনার ভাষণের সময় বাইরে আওয়ামী লীগের শতশত নেতা-কর্মী শান্তি সমাবেশ করেছেন। পুলিশ বেষ্টনীতে অনুষ্ঠিত এ সমাবেশে রোহিঙ্গা ইস্যুতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিচক্ষণতাপূর্ণ এবং সময়োপযোগী পদক্ষেপের প্রশংসাসূচক ব্যানার -পোস্টার-প্লেকার্ড বহন করেন নেতা-কর্মী-সমর্থকরা।
২১ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার অপরাহ্নে নিউইয়র্ক জাতিসংঘ সদর দফতরের সামনের এই সমাবেশে নেতৃবৃন্দের মধ্যে ছিলেন যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের সভাপতি ড. সিদ্দিকুর রহমান, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ আজাদ, জ্যেষ্ঠ যুগ্ম সম্পাদক নিজাম চৌধুরীসহ সর্বস্তরের নেতাকর্মী, নিউইয়র্ক মহানগর আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জাকারিয়া চৌধুরী এবং সেক্রেটারি ইমদাদ চৌধুরীসহ নেতা-কর্মী, নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হারুন ভ’ইয়া, সেক্রেটারি শাহীন আজমলসহ নেতৃবৃন্দ, মহিলা আওয়ামী লীগের মমতাজ শাহানা, মোরশেদা জামানসহ নেতৃবৃন্দ, শ্রমিক লীগের সভাপতি আজিজুল হক খোকন, প্রধান সমন্বয়কারি আব্দুর রহিম বাদশাসহ নেতৃবৃন্দ, স্বেচ্ছাসেবক লীগের আন্তর্জাতিক সম্পাদক সাখাওয়াত বিশ্বাস সভাপতি নুরুজ্জামান সর্দারসহ নেতৃবৃন্দ, যুক্তরাষ্ট্র মুক্তিযোদ্ধা সংসদের আহবায়ক ড. এম এ বাতেন, বাংলাদেশী আমেরিকান ডেমক্র্যাটিক লীগের সভাপতি খোরশেদ খন্দকার, যুক্তরাষ্ট্র বঙ্গবন্ধু প্রজন্মলীগের সভাপতি আব্দুল কাদের মিয়া, নিউইংল্যান্ড আওয়ামী লীগের সেক্রেটারি ইকবাল ইউসুফসহ নেতৃবৃন্দ। নিউজার্সি, পেনসিলভেনিয়া, কানেকটিকাট, ওয়াশিংটন মেট্র, ফ্লোরিডা, জর্জিয়া, মিশিগান, ক্যানসাস, ইলিনয় অঙ্গরাজ্য আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মীরাও ছিলেন সরব।

 

0 Comments

Leave a Comment

বিজ্ঞাপন

পাঠকের মন্তব্য

বিজ্ঞাপন

লক্ষ্য করুন

প্রবাসের আরো খবর কিংবা অন্য যে কোন খবর অথবা লেখালেখি ইত্যাদি খুঁজতে উপরে মেনুতে গিয়ে আপনার কাংখিত অংশে ক্লিক করুন। অথবা ‌উপরেরর মেনু'র সর্বডানে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন এবং আপনার খবর বা লেখার হেডিং এর একটি শব্দ ইউনিকোড ফন্টে টাইপ করে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন।
ধন্যবাদ।

বিজ্ঞাপন