Dec 15, 2017

সাবিনা ইয়াসমীন ও রুনা লায়লা

এনআরবি নিউজ, নিউইয়র্ক থেকে : এক বছরের ব্যবধানে আবারো উপ-মহাদেশের দুই কিংবদন্তি শিল্পী রুনা লায়লা ও সাবিনা ইয়াসমীন নিউইয়র্কে একই মঞ্চে গাইবেন। ১৫ অক্টোবর রোববার সন্ধ্যায় এ শো-অনুষ্ঠিত হবে নিউইয়র্ক সিটির ইয়র্ক কলেজ অডিটরিয়ামে। আয়োজন করবে শো-টাইম মিউজিক নামক একটি বিনোদন সংস্থা। এর প্রধান আলমগীর খান আলম বলেন, ‘গত বছরের চেয়ে এবারের আয়োজনে ব্যাপকতা থাকবে। গত বছর অনেক দর্শক-শ্রোতা স্থান সংকুলানের কারণে ফিরে গেছেন। এবার বড় একটি অডিটরিয়ামে শো হবে বিধায় বহু মানুষ এই দুই শিল্পীর গান শুনতে সক্ষম হবেন।’
ইতিমধ্যেই মধ্য ও প্রবীন প্রবাসীদের মধ্যে ব্যাপক কৌতুহল সৃষ্টি হয়েছে। আগাম টিকিট ক্রয় করাও শুরু হয়েছে বলে আয়োজকরা জানান।
নিউইয়র্কে শো’র আগে অর্থাৎ ৭ ও ৮ অক্টোবর রাতে এই দুই শিল্পী সঙ্গীত পরিবেশন করবেন ফ্লোরিডার মায়ামীতে ফোবানার বাংলাদেশ সম্মেলনেও। হোস্ট কমিটি জানিয়েছে, রুনা-সাবিনা আসছেন জেনে প্রবাসীদের মধ্যে ব্যাপক সাড়া পড়েছে ফোবানাকে ঘিরে।

0 Comments

Leave a Comment

মহিউদ্দিন স্মরণে দোয়া মাহফিল

নিউইয়র্ক (ইউএনএ): চট্টাম সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ও আওয়ামী লীগ নেতা এবিএম মহিউদ্দিন চৌধুরীর ইন্তেকালে যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে গভীর শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করে মরহুমের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করা হয়েছে। দলের পক্ষ থেকে সভাপতি ড. সিদ্দিকুর রহমান ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ আজাদ এক বিবৃতিতে এই শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন।
উল্লেখ্য, শুক্রবার (১৫ ডিসেম্বর) দিবাগত ভোর রাত ৩টার দিকে চট্টগ্রাম নগরীর মেহেদিবাগে একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সাবেক মেয়র এবিএম মহিউদ্দিন ইন্তেকাল করেন। খবর ইউএনএ’র।
এদিকে সাবেক মেয়র ও আওয়ামী লীগ নেতা এবিএম মহিউদ্দিনের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনায় যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে ১৫ ডিসেম্বর শুক্রবার এক দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। এদিন রাত ৯টায় জ্যাকসন হাইটসের নিউ মেজবান রেষ্টুরেন্টে এই দোয়া মাহফিল হবে বলে দলীয় সূত্রে জানা গেছে।

পাঠকের মন্তব্য

লক্ষ্য করুন

প্রবাসের আরো খবর কিংবা অন্য যে কোন খবর অথবা লেখালেখি ইত্যাদি খুঁজতে উপরে মেনুতে গিয়ে আপনার কাংখিত অংশে ক্লিক করুন। অথবা ‌উপরেরর মেনু'র সর্বডানে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন এবং আপনার খবর বা লেখার হেডিং এর একটি শব্দ ইউনিকোড ফন্টে টাইপ করে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন।
ধন্যবাদ।