Dec 15, 2017

বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসিরউদ্দীন ইউসুফ বাচ্চু

চলমান সময়ের বাঙলা শিল্প-সংস্কৃতি-সমাজ আন্দোলনের অগ্রগামী অভিযাত্রী, বীর মুক্তিযোদ্ধা, নাসিরউদ্দীন ইউসুফ (বাচ্চু ভাই) যুক্তরাষ্ট্র সফরের শেষ পর্যায়ে স্বদেশে প্রত্যাবর্তনের পথে নিউ ইয়র্কে । যুক্তরাষ্ট্ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় উজ্জীবিত প্রবাসী দের উদ্যোগে এক মত বিনিময় ও মুক্ত আলোচনা সভার আয়োজন করেছে। উক্ত সভায় মুক্তিযোদ্ধা ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনার সকলকে উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছে।

স্থান: স্টার কাবাব, ১৬৮-২১ হিলসাইড এভিনিউ, জ্যামাইকা.
তারিখ: শনিবার ১8 অক্টোবর, সময়: সন্ধ্যা ৬:৩০
আহবায়ক: ড. আব্দুল বাতেন .(Tel: 347-848 3763)
যুগ্ম আহবায়ক: শরাফ সরকার, ( Tel:917-807 5214)
সদস্য সচিব : ওমর ফারুক খসরু
উপদেষ্টা :ডাঃ মাসুদুল হাসান, গোলাম মোসতফা খান মিরাজ

0 Comments

Leave a Comment

মহিউদ্দিন স্মরণে দোয়া মাহফিল

নিউইয়র্ক (ইউএনএ): চট্টাম সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ও আওয়ামী লীগ নেতা এবিএম মহিউদ্দিন চৌধুরীর ইন্তেকালে যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে গভীর শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করে মরহুমের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করা হয়েছে। দলের পক্ষ থেকে সভাপতি ড. সিদ্দিকুর রহমান ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ আজাদ এক বিবৃতিতে এই শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন।
উল্লেখ্য, শুক্রবার (১৫ ডিসেম্বর) দিবাগত ভোর রাত ৩টার দিকে চট্টগ্রাম নগরীর মেহেদিবাগে একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সাবেক মেয়র এবিএম মহিউদ্দিন ইন্তেকাল করেন। খবর ইউএনএ’র।
এদিকে সাবেক মেয়র ও আওয়ামী লীগ নেতা এবিএম মহিউদ্দিনের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনায় যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে ১৫ ডিসেম্বর শুক্রবার এক দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। এদিন রাত ৯টায় জ্যাকসন হাইটসের নিউ মেজবান রেষ্টুরেন্টে এই দোয়া মাহফিল হবে বলে দলীয় সূত্রে জানা গেছে।

পাঠকের মন্তব্য

লক্ষ্য করুন

প্রবাসের আরো খবর কিংবা অন্য যে কোন খবর অথবা লেখালেখি ইত্যাদি খুঁজতে উপরে মেনুতে গিয়ে আপনার কাংখিত অংশে ক্লিক করুন। অথবা ‌উপরেরর মেনু'র সর্বডানে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন এবং আপনার খবর বা লেখার হেডিং এর একটি শব্দ ইউনিকোড ফন্টে টাইপ করে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন।
ধন্যবাদ।