Tuesday, October 17, 2017

বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসিরউদ্দীন ইউসুফ বাচ্চু

চলমান সময়ের বাঙলা শিল্প-সংস্কৃতি-সমাজ আন্দোলনের অগ্রগামী অভিযাত্রী, বীর মুক্তিযোদ্ধা, নাসিরউদ্দীন ইউসুফ (বাচ্চু ভাই) যুক্তরাষ্ট্র সফরের শেষ পর্যায়ে স্বদেশে প্রত্যাবর্তনের পথে নিউ ইয়র্কে । যুক্তরাষ্ট্ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় উজ্জীবিত প্রবাসী দের উদ্যোগে এক মত বিনিময় ও মুক্ত আলোচনা সভার আয়োজন করেছে। উক্ত সভায় মুক্তিযোদ্ধা ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনার সকলকে উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছে।

স্থান: স্টার কাবাব, ১৬৮-২১ হিলসাইড এভিনিউ, জ্যামাইকা.
তারিখ: শনিবার ১8 অক্টোবর, সময়: সন্ধ্যা ৬:৩০
আহবায়ক: ড. আব্দুল বাতেন .(Tel: 347-848 3763)
যুগ্ম আহবায়ক: শরাফ সরকার, ( Tel:917-807 5214)
সদস্য সচিব : ওমর ফারুক খসরু
উপদেষ্টা :ডাঃ মাসুদুল হাসান, গোলাম মোসতফা খান মিরাজ

0 Comments

Leave a Comment

সব খবর (সব প্রকাশিত)

লক্ষ্য করুন

প্রবাসের আরো খবর কিংবা অন্য যে কোন খবর অথবা লেখালেখি ইত্যাদি খুঁজতে উপরে মেনুতে গিয়ে আপনার কাংখিত অংশে ক্লিক করুন। অথবা ‌উপরেরর মেনু'র সর্বডানে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন এবং আপনার খবর বা লেখার হেডিং এর একটি শব্দ ইউনিকোড ফন্টে টাইপ করে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন। ধন্যবাদ।