Dec 15, 2017

এ এম নূরুল ইসলাম অনু

নিউইয়র্ক (ইউএনএ): ‘জাতির জনক’ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সাবেক একান্ত সচিব, এশিয়া ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান ও যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি এ এম নূরুল ইসলাম অনু গুরুতর অসুস্থ্য। তাকে ঢাকার ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঢাকায় প্রাপ্ত খবরে জানা গেছে, নূরুল ইসলাম অনু বৃহস্পতিবার (১২ অক্টোবর) স্ট্রোকের শিকার হয়ে মারাত্বকভাবে অসুস্থ্য হয়ে পড়লে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে তিনি লাইভ সাপোর্টে রয়েছেন। গত কয়েকদিন ধরে তিনি শারীরিকভাবে অসুস্থ্য ছিলেন। খবর ইউএনএ’র।
এদিকে ঢাকায় অবস্থানরত যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের সভাপতি ড. সিদ্দিকুর রহমান ইউএনএ-কে প্রেরীত এক বার্তায় ব্যক্তিগতভাবে প্রবীণ রাজনীতিক নূরুল ইসলাম অনুর রোগ মুক্তি কামনার পাশাপাশি দোয়া মাহফিল আয়োজন করে যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগ, নিইয়র্ক ষ্টেট ও মহানগর আওয়ামী লীগ সহ দলের সকল অঙ্গ এবং সহযোগী সংগঠনগুলোকে দোয়া করার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ জানিয়েছেন।

0 Comments

Leave a Comment

মহিউদ্দিন স্মরণে দোয়া মাহফিল

নিউইয়র্ক (ইউএনএ): চট্টাম সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ও আওয়ামী লীগ নেতা এবিএম মহিউদ্দিন চৌধুরীর ইন্তেকালে যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে গভীর শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করে মরহুমের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করা হয়েছে। দলের পক্ষ থেকে সভাপতি ড. সিদ্দিকুর রহমান ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ আজাদ এক বিবৃতিতে এই শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন।
উল্লেখ্য, শুক্রবার (১৫ ডিসেম্বর) দিবাগত ভোর রাত ৩টার দিকে চট্টগ্রাম নগরীর মেহেদিবাগে একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সাবেক মেয়র এবিএম মহিউদ্দিন ইন্তেকাল করেন। খবর ইউএনএ’র।
এদিকে সাবেক মেয়র ও আওয়ামী লীগ নেতা এবিএম মহিউদ্দিনের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনায় যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে ১৫ ডিসেম্বর শুক্রবার এক দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। এদিন রাত ৯টায় জ্যাকসন হাইটসের নিউ মেজবান রেষ্টুরেন্টে এই দোয়া মাহফিল হবে বলে দলীয় সূত্রে জানা গেছে।

পাঠকের মন্তব্য

লক্ষ্য করুন

প্রবাসের আরো খবর কিংবা অন্য যে কোন খবর অথবা লেখালেখি ইত্যাদি খুঁজতে উপরে মেনুতে গিয়ে আপনার কাংখিত অংশে ক্লিক করুন। অথবা ‌উপরেরর মেনু'র সর্বডানে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন এবং আপনার খবর বা লেখার হেডিং এর একটি শব্দ ইউনিকোড ফন্টে টাইপ করে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন।
ধন্যবাদ।