Dec 11, 2017


নিউইয়র্ক : আগামী ৯ই ডিসেম্বর, আন্তর্জাতিক গণহত্যা ও প্রতিরোধ দিবস। ঐতিহাসিক এই দিবসটির স্মরণে জেনোসাইড ’৭১ ফাউণ্ডেশন, যুক্তরাষ্ট্র বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহন করছে। দিবসটি স্বরণের কর্মসূচীতে সবাইকে উপস্থিত ধাকার জন্য সবাইকে বিশেষ ভাবে আনুরোধ জানিয়েছেন ড: প্রদীপ রঞ্জন কর সভাপতি, জেনোসাইড ’৭১ ফাউণ্ডেশন, যুক্তরাষ্ট্র।
কর্মসূচীঃ-১) গণহত্যায় নিহতদের স্বরণে মোমবাতি প্রজ্জলন, সঙ্গীত ও কবিতা আবৃওি; ২) গণহত্যা প্রতিরোধে বিশ্ব জনমত গঠনের প্রত্যয়ে “একাওুরের গণহত্যার আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি´ শীর্ষক সেমিনার ও আলোচনা।
তারিখ ও সময়ঃ ৯ ডিসেম্বর, ২০১৭, শনিবার, ঠিক সন্ধ্যা ৬-০০ টা
স্থানঃ বাংলাদেশ প্লাজা বিল্ডিং এর কনফারেঞ্জ রুম, ৩৭-১৫, ৭৩ ষ্ট্রিট লোয়্যার লেবেল,জ্যাকসন হাইষ্ট্স, নিউইয়র্ক।

0 Comments

Leave a Comment

সব খবর (সব প্রকাশিত)

লক্ষ্য করুন

প্রবাসের আরো খবর কিংবা অন্য যে কোন খবর অথবা লেখালেখি ইত্যাদি খুঁজতে উপরে মেনুতে গিয়ে আপনার কাংখিত অংশে ক্লিক করুন। অথবা ‌উপরেরর মেনু'র সর্বডানে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন এবং আপনার খবর বা লেখার হেডিং এর একটি শব্দ ইউনিকোড ফন্টে টাইপ করে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন। ধন্যবাদ।