Jan 16, 2018

ওয়াশিংটন: যুক্তরাষ্ট্র প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প জেরুজালেমকে ইসরাইলের রাজধানী হিসাবে ঘোষণা দেওয়ার প্রতিবাদে ওয়াশিংটন ক্যাপিটাল হিলে র‌্যালি আগামি ১৬ ডিসেম্বর শনিবার। “ইউএস কাউন্সিল অফ মুসলিম অর্গানাইজেশন” আয়োজনে প্রতিবাদ র‌্যালিতে অংশগ্রহন করবেন উত্তর আমেরিকার বিভিন্ন ইসলামি সংগঠনের মধ্যে এএমপি, কেয়ার, ইকনা, মানা, এমএলএফএ, মুনা, নাইফ, টিডাব্লিউএসসহ প্রায় অর্ধশতাধিক সংগঠন। উল্লেখ্য, ডোনাল্ড ট্রাম্প জেরুজালেমকে ইসরাইলের রাজধানী হিসাবে ঘোষণার পরই মুসলিম ও আরব বিশ্বে ক্ষোভের আগুন ছড়িয়ে পড়েছে। প্রতিবাদ র‌্যালিতে ১৬ ডিসেম্বর শনিবার সকালে নিউইয়র্কে ব্রুকলিন, জ্যামাইকা, ব্রঙ্কস থেকে বাস ছেড়ে যাবে বলে জানান কমিউনিটি এক্টিভিষ্ট মাহবুবুর রহমান। র‌্যালিতে অংশ গ্রহনের জন্য বাংলাদেশী কমিউনিটির সকলকে অনুরোধ জানিয়েছেন আয়োজক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। বিস্তারিত জানতে ৯১৭-৬৬৭-০০৭০ নম্বরে ফোন করুন।

0 Comments

Leave a Comment

বিজ্ঞাপন

পাঠকের মন্তব্য

বিজ্ঞাপন

লক্ষ্য করুন

প্রবাসের আরো খবর কিংবা অন্য যে কোন খবর অথবা লেখালেখি ইত্যাদি খুঁজতে উপরে মেনুতে গিয়ে আপনার কাংখিত অংশে ক্লিক করুন। অথবা ‌উপরেরর মেনু'র সর্বডানে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন এবং আপনার খবর বা লেখার হেডিং এর একটি শব্দ ইউনিকোড ফন্টে টাইপ করে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন।
ধন্যবাদ।

বিজ্ঞাপন