Jan 16, 2018

ট্রাম্প

এনআরবি নিউজ, নিউইয়র্ক থেকে : প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পের সাথে বর্ষবরণের ডিনারের চাঁদা মাথাপিছু ৭৫০ ডলার। ৩১ ডিসেম্বর রাতে এ পার্টি হবে দক্ষিণ ফ্লোরিডায় পামবীচে ট্রাম্পের মালিকানাধীন ‘মার-এ লগো’ ক্লাবে। এ ক্লাবের সদস্যদের জন্যে ফি ধার্য করা হয়েছে ৬০০ ডলার করে। ইতিমধ্যেই সবগুলো টিকিট বিক্রি হয়ে গেছে বলে জানিয়েছেন এ পার্টির আয়োজকরা। উল্লেখ্য, বড়দিনের উৎসবও এখানেই উদযাপন করবেন ফার্স্টলেডি মেলানিয়াকে নিয়ে প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প। সাথে থাকবে তাদের ১১ বছর বয়েসী পুত্র ব্যারোন। গত বছরের ডিনার পার্টিও টিকিটের মূল্য ছিল সদস্যদের জন্যে-৫২৫ ডলার এবং অতিথির জন্যে ৫৭৫ ডলার। এবার সর্বত্র মূল্যবৃদ্ধির পরিপ্রেক্ষিতে ডিনার প্লেটের দামও বাড়ানো হয়েছে বলে ক্লাবের পক্ষ থেকে গণমাধ্যমকে জানানো হয়েছে।

 

0 Comments

Leave a Comment

বিজ্ঞাপন

পাঠকের মন্তব্য

বিজ্ঞাপন

লক্ষ্য করুন

প্রবাসের আরো খবর কিংবা অন্য যে কোন খবর অথবা লেখালেখি ইত্যাদি খুঁজতে উপরে মেনুতে গিয়ে আপনার কাংখিত অংশে ক্লিক করুন। অথবা ‌উপরেরর মেনু'র সর্বডানে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন এবং আপনার খবর বা লেখার হেডিং এর একটি শব্দ ইউনিকোড ফন্টে টাইপ করে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন।
ধন্যবাদ।

বিজ্ঞাপন