Jan 17, 2018


কমিউনিটির উন্নয়নে জ্যাকসন হাইটস্থ বাংলাদেশীদের বিবিধ কর্মকান্ড ইতিমধ্যেই প্রশংসনীয় হয়ে উঠেছে। যার মধ্যে মোহাম্মদী সেন্টারের প্রতিষ্ঠাতা ইমাম কাজী কায়্যূমের পরিচালনায় এন্টাই টেরোরিজম এওয়ারন্যাস ইউনিট এর সন্ত্রাসবাদ বিরোধী সচেতন কেন্দ্রের ভূমিকা উল্লেখ যোগ্য। জ্যাকসন হাইটস বাংলাদেশী কমিউনিটি কি করছে সে বিষয়ে আরো বিস্তর জানতে স্থানীয় ১১০ পুলিশ প্রিসিঙ্কট এর দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ক্যাপ্টেন নিকোলা ভিনট্রে, সহকারী পুলিশ অফিসার ডেভিট সাপোনিয়ের সহ গত বৃহস্পতিবার ১১ই জানুয়ারী ২০১৮ সন্ধ্যায় ইমাম কাজী কায়্যূমের সাথে তার জ্যাকসন হাইটস্থ অফিসে এক বিশেষ মত বিনিময় সভায় মিলিত হন। একই সাথে বাংলাদেশী বিজনেস এসোসিয়েশনের নব নির্বাচিত সভাপতি বিশিষ্ট ইন্সুরেন্স ব্যবসায়ী ও কমিউনিটি এক্টিভিষ্ট জনাব শাহ নেওয়াজও উক্ত বিশেষ মিটিং এ আমন্ত্রিত হয়ে বাংলাদেশী ব্যবসা ও ব্যবসায়ীদের সম্বন্ধে অফিসারদের ব্রিফিং করেন। তারা উভয়ই জনাব শাহ নেওয়াজকে নতুন সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় অভিনন্দন জ্ঞাপন করেন এবং ভবিষ্যতে জেবিবিএ’র যেকোন অনুষ্ঠানে স্বানন্দে উপস্থিতির প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। বাংলাদেশী ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দের মধ্যে জনাব ফাহাদ সোলায়মান ও আসেফ বারী টুটুল অফিসারদেরকে স্বাগত জানান। প্রেস বিজ্ঞপ্তি।

0 Comments

Leave a Comment

বিজ্ঞাপন

পাঠকের মন্তব্য

বিজ্ঞাপন

লক্ষ্য করুন

প্রবাসের আরো খবর কিংবা অন্য যে কোন খবর অথবা লেখালেখি ইত্যাদি খুঁজতে উপরে মেনুতে গিয়ে আপনার কাংখিত অংশে ক্লিক করুন। অথবা ‌উপরেরর মেনু'র সর্বডানে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন এবং আপনার খবর বা লেখার হেডিং এর একটি শব্দ ইউনিকোড ফন্টে টাইপ করে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন।
ধন্যবাদ।

বিজ্ঞাপন