Feb 24, 2018

মানচিত্র নিউজ : জর্জিয়া আওয়ামীলীগের আসন্ন সম্মেলন উপলক্ষ্যে এক কর্মী সভার আয়োজন করেছেন জনাব আলী হোসেন ও মাহমুদ রহমানের নেতৃত্বে । জর্জিয়া আওয়ামীলীগের পক্ষ্যে প্রেরিত এক বার্তায় তারা জানান আমাদের দেয়া নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যেই জর্জিয়া আওয়ামীলীগের সম্মেলন সম্পন্ন হইবে। সম্মেলন উপলক্ষ্যে আগামী ২১শে জানুয়ারি এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়েছে বিউফোর্ড হাইওয়ের মনসুন মাসালা রেস্তোরায়। উক্ত সভায় দলের সাবেক সভাপতি বৃন্দ ও উপদেষ্টা বৃন্দ সহ সদ্য বিদায়ী কমিটির সকল সদস্য ছাড়াও জর্জিয়া আওয়ামী পরিবারের সকলকে উপস্থিত থাকতে অনুরোধ জানানো হয়েছে। জানা গেছে ,আসন্ন সম্মেলন উপলক্ষ্যে জর্জিয়া আওয়ামীলীগের সাবেক ও বর্তমান সকল নেতৃবৃন্দ সম্মিলিত ভাবে সুচিন্তিত মতামতের ভিত্তিতে দলের একনিষ্ঠ কর্মীদের মূল্যায়ন করে প্রবীণ ও নবীনদের সমন্নয়ে একটি যুগোপযোগী কমিটি গণতান্ত্রিক ভাবে উপহার দেয়ার লক্ষ্যে কাজ চলছে । তাই সুচিন্তিত ভাবে এই সম্মেলনকে সম্পন্ন করতে জর্জিয়া আওয়ামীলীগের বয়োজেষ্ট নেতৃবৃন্দ সহ সাবেক সভাপতি বৃন্দ প্রকাশ্যে এগিয়ে এই গুরু দায়িত্ব নিরপেক্ষ ভাবে কাজ করবেন এমন প্রত্যাশা দলের নেতা কর্মীদের মাঝে। জর্জিয়া আওয়ামীলীগের বৃহৎ স্বার্থে সকলে ঐক্যবদ্দ ভাবে এগিয়ে আসার লক্ষ্যে ২১শে জানুয়ারির সভার সমবেত হয়ে জর্জিয়া আওয়ামীলীগের নয়া কমিটি গঠনে আপনার মতামত তুলে ধরুন।

0 Comments

Leave a Comment

বিজ্ঞাপন

পাঠকের মন্তব্য

বিজ্ঞাপন

লক্ষ্য করুন

প্রবাসের আরো খবর কিংবা অন্য যে কোন খবর অথবা লেখালেখি ইত্যাদি খুঁজতে উপরে মেনুতে গিয়ে আপনার কাংখিত অংশে ক্লিক করুন। অথবা ‌উপরেরর মেনু'র সর্বডানে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন এবং আপনার খবর বা লেখার হেডিং এর একটি শব্দ ইউনিকোড ফন্টে টাইপ করে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন।
ধন্যবাদ।

বিজ্ঞাপন