Feb 24, 2018

হাসপাতালে এমএ কাইয়ুমের পেছনে হাকিকুল ইসলাম খোকনকে দেখা যাচ্ছে। ছবি বাপসনিউজ।

নিউইয়র্ক : এসএনএস-এর প্রেসিডেন্ট, কুইন্স ডিষ্ট্রিক এটর্নীর এশিয়ান আমেরিকান এডভাইজারী কাউন্সিলের অন্যতম সদস্য ও জালালাবাদ এশোসিয়েশন অব নর্থ আমেরিকার সাবেক প্রেসিডেন্ট কমিনিটির সুপরিচিত এক্টিভিষ্ট এম এ কাইয়ুমকে গত ১১ই জানুয়ারী বৃহষ্পতিবার অপরাহ্ন ১২টায় নিউইয়র্কের ১৪৫০ ম্যাডিসন এভিনিউস্থ মাইন্ড সিনাই হাসপাতালে তার শয্যা পাশে আমেরিকান প্রেসক্লাব অব বাংলাদেশ অরিজিন সভাপতি ও বাপসনিউজ এডিটর সিনিয়র সাংবাদিক হাকিকুল ইসলাম খোকন, প্রবীণ শিশু সাহিত্যিক হাসানুর রহমান এবং নিউজ পোর্টাল জার্নালিষ্ট আয়শা আকতার ও কমিউনিটির নেতৃবৃন্দ দেখা করেন এবং এমএ কাইয়ুমের সুচিকিৎসার খোঁজ খবর নেন। উল্লেখ্য গত বছর ডিসেম্বরে হঠাৎ হার্ট এট্যাকে অসুস্থ হলে জরুরী মাউন্ড সিনাই হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তার ডান হাত এবং পায়ে নিয়মিত থেরাপি চলছে। তিনি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন সকলের প্রতি যারা হাতপাতালে গিয়ে দেখা করেছেন এবং টেলিফোনসহ বিভিন্নভাবে তার খোঁজখবর নিয়েছেন। তার পুরোপুরি সুস্থ হতে আরো বেশ কিছুদিন সময় লাগবে। তার সাথে যোগাযোগ ৬৪৬-৪১২-৮৭৪২।

 

0 Comments

Leave a Comment

বিজ্ঞাপন

পাঠকের মন্তব্য

বিজ্ঞাপন

লক্ষ্য করুন

প্রবাসের আরো খবর কিংবা অন্য যে কোন খবর অথবা লেখালেখি ইত্যাদি খুঁজতে উপরে মেনুতে গিয়ে আপনার কাংখিত অংশে ক্লিক করুন। অথবা ‌উপরেরর মেনু'র সর্বডানে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন এবং আপনার খবর বা লেখার হেডিং এর একটি শব্দ ইউনিকোড ফন্টে টাইপ করে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন।
ধন্যবাদ।

বিজ্ঞাপন