Feb 24, 2018


আটলান্টিক সিটি থেকে সুব্রত চৌধুরী : গত ৩১শে জানুয়ারি,বুধবার নিউজারসি অঙ্গরাজ্যের আটলান্টিক সিটির নব নির্বাচিত মেয়র ফ্রাঙ্ক এম গিলিয়ামকে সম্বর্ধিত করা হয়েছে।ঐদিন রাতে ৮০২৯, ব্ল্যাক হর্স পাইকে অবস্থিত ওহ সেন্ট জোসেফ রিসোর্ট হোটেলে ‘এশিয়ান আমেরিকান ডেমোক্র্যাটিক ফোরাম’ এর উদ্যোগে আয়োজিত এই সম্বর্ধনা অনুষ্ঠানে আটলান্টিক কাউনটি শেরিফ এরিক শেফলার, কাউন্সিল এট লার্জ এম ও ডেলগাডো এবং জেফরি ফন্টলেরয়কেও সম্বর্ধিত করা হয়। সম্বর্ধনা অনুষ্ঠানে অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন নিউ জার্সি সিনেটর জেফ ভ্যান ড্রিউ, কাউন্সিলম্যান জিমি চ্যাং সহ স্থানীয় ডেমোক্র্যাট দলীয় নেতৃবৃন্দ।
অনুষ্ঠানের শুরুতে যুক্তরাষ্ট্রের জাতীয় সংগীত পরিবেশনা শেষে অতিথিদেরকে পুস্পস্তবক দিয়ে বরন করা হয় এবং সম্বর্ধিতদেরকে ক্রেস্ট প্রদানের মাধ্যমে সম্মাননা প্রদান করা হয়।
অনুষ্ঠানের সঞ্চালক বিপ্লব দেব ও সোহেল আহমেদ এর সঞ্চালণায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন এম এইচ রেজা, কামাল হোসেন,মোঃ সেলিম, মিরাজ খান , আজিজুল ইসলাম ফেরদৌস ও সৈয়দ মোঃ কাউসার,মোঃ জিয়া প্রমুখ।
সম্বর্ধনা অনুষ্ঠান উপলক্ষে আকর্ষণীয় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে সংগীত পরিবেশন করেন প্রবাসের জনপ্রিয় সংগীত শিল্পী কৃষ্ণা তিথি।
বিপুল সংখ্যক দক্ষিন এশীয় প্রবাসী এই সম্বর্ধনা অনুষ্ঠানে যোগ দেন। নৈশভোজের মাধ্যমে সম্বর্ধনা অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটে।

0 Comments

Leave a Comment

বিজ্ঞাপন

পাঠকের মন্তব্য

বিজ্ঞাপন

লক্ষ্য করুন

প্রবাসের আরো খবর কিংবা অন্য যে কোন খবর অথবা লেখালেখি ইত্যাদি খুঁজতে উপরে মেনুতে গিয়ে আপনার কাংখিত অংশে ক্লিক করুন। অথবা ‌উপরেরর মেনু'র সর্বডানে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন এবং আপনার খবর বা লেখার হেডিং এর একটি শব্দ ইউনিকোড ফন্টে টাইপ করে সার্চ আইকনে ক্লিক করুন।
ধন্যবাদ।

বিজ্ঞাপন